Бесплатные шаблоны для детских сайтов Joomla, WordPress, Drupal

Шаблон №1

Бесплатный шаблон разработан для сайтов детской тематики. Это может быть информационный блог, сайт детского магазина, детских аниматоров, фотографов, общий ресурс, посвященный детям и всему, что с ними связано. Дизайн детского сайта светлый, позитивный и, в то же время, понятный и простой. Информационная структура сайта представлена в боковых колонках, что очень удобно для пользователей.

В шаблоне детского сайта реализованы ключевые элементы структуры и функционала: меню, статьи, форма регистрации, фото, поиск.

Шаблон №2

Бесплатный шаблон разработан для сайтов детской тематики. Яркий и красочный дизайн детского сайта дарит соответствующее настроение и создает позитивную атмосферу. Он идеально подойдет для интернет-магазина детских игрушек и другой продукции для детей. Макет можно использовать для сайтов детских садов, кружков раннего развития, репетиторов.

В шаблоне детского сайта реализованы ключевые элементы структуры и функционала стандартного интернет-магазина.