Бесплатные шаблоны для детских сайтов Joomla, WordPress, Drupal

Шаблон №1

Бесплатный шаблон разработан для сайтов детской тематики. Это может быть информационный блог, сайт детского магазина, детских аниматоров, фотографов, общий ресурс, посвященный детям и всему, что с ними связано. Дизайн детского сайта светлый, позитивный и, в то же время, понятный и простой. Информационная структура сайта представлена в боковых колонках, что очень удобно для пользователей.

В шаблоне детского сайта реализованы ключевые элементы структуры и функционала: меню, статьи, форма регистрации, фото, поиск.

Шаблон №2

Бесплатный шаблон разработан для сайтов детской тематики. Яркий и красочный дизайн детского сайта дарит соответствующее настроение и создает позитивную атмосферу. Он идеально подойдет для интернет-магазина детских игрушек и другой продукции для детей. Макет можно использовать для сайтов детских садов, кружков раннего развития, репетиторов.

В шаблоне детского сайта реализованы ключевые элементы структуры и функционала стандартного интернет-магазина.

За что платим в продвижении сайта

Как и любой бизнес, продвижение сайта требует вложения средств и не только на зарплату SЕО-команде. Обычно, предлагают стоимость этой услуги от 15000 рублей. При первом взгляде, кажется, будто сумма велика. Какие же затраты предполагает продвижения сайта в поисковых системах? Откуда такие цифры?

Как «объегорить» Google Play и App Store

Как мы уже упоминали в статье «Оптимизация мобильных приложений», маркеты не допускают альтернативных форм оплаты в аппах в обход их «царственного кармана». Они черным по белому прописали этот момент в своде своих правил, с чем можно ознакомиться, перейдя по ссылкам:

Когда нужно ждать эффект от продвижения сайта

Вкладывая деньги в какой-либо проект, мы ждем чуть ли не мгновенной отдачи. Тем более, если деньги немалые. А если пришлось ждать месяц, другой, а результата либо нет, либо он ничтожно мал, – неприятным холодком по шее закрадывается мысль, будто обманули. Да, действительно нужно иметь сильную волю и грандиозное доверие к людям, с которыми имеешь дело в таком случае. SЕО-специалисты волей-неволей принадлежат именно к той категории людей, которым либо нужно верить до конца, либо просто не связываться.